Kontakt

Allgemein

SLS Veranstaltungstechnik
Hubertus Neuhaus
Hansenweg 3
59494 Soest

Tel: 0 29 21 / 590 104 - 0
Fax: 0 29 21 / 590 104 - 20
info@sls-soest.de
www.sls-soest.de

Bürozeiten:

Montag-Donnerstag 9:00-13:00 / 14:00-17:00
Freitag 9:00-12:30 / 13:00-15:00

Ansprechpartner:

Hubertus Neuhaus
Inhaber
Meister für Veranstaltungstechnik (Bühne/Studio)
hubertus.neuhaus@sls-soest.de

Manuel Molitor
Projektleiter
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
manuel.molitor@sls-soest.de

Michael Figgen
Projektleiter
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
michael.figgen@sls-soest.de

Isabell Zacharias
Veranstaltungsmanagement
Fachwirtin für Marketing
isabell.zacharias@sls-soest.de

Thomas Wieners
thomas.wieners@sls-soest.de

Christiane Tillmann
Buchhaltung
buchhaltung@sls-soest.de

Jan Hamers
Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik
jan.hamers@sls-soest.de

Lena Richard
Auszubildende Veranstaltungskauffrau
lena.richard@sls-soest.de

Felix Brüning
Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik
felix.bruening@sls-soest.de